Легкоатлетический кросс

В теплый и солнечный день 14 сентября на традиционном легкоатлетическом кроссе, посвященном памяти Ветерана педагогического труда, Отличника народного образования Цветковой Галины Григорьевны, в гп. Красномайский соревновались учащиеся Вышневолоцкого района из Академической, Борисовской, Дятловской, Есеновичской, Зеленогорской, Лужниковской, Солнечной, Терелесовской, Холохоленской и Красномайской школ.

Торжественно открыли соревнования главный специалист отдела образования Татьяна Модестовна Соловьева, глава Красномайского городского поселения Евгений Николаевич Юликов и ученик Цветковой Галины Григорьевны, а также спонсор легкоатлетического кросса Виталий Николаевич Пелешко.

Дистанцию в 500 м и 1000 м преодолевали учащиеся школ, стремясь занять призовые места. Младшая группа оказалась самыми активными, громкими и весёлыми. А затем развернулась нешуточная борьба за победу среди учеников среднего и старшего звена.
Итоги соревнований следующие:

В категории девушки 2006 г.р. и моложе:

1 место – Гришина Ульяна (Терелесовская СОШ);

2 место – Виссарионова Алина (Красномайская СОШ);

3 место – Андриянова София (Борисовская СОШ).

В категории юноши 2006 г.р. и моложе:

1 место – Краснов Денис (Красномайская СОШ);

2 место – Степанов Артём (Красномайская СОШ);

3 место – Кудрин Илья (Дятловская СОШ).

В категории девушки 2004-2005 гг.р.:

1 место – Селихова Анна (Терелесовская СОШ);

2 место – Матрошилова Софья (Терелесовская СОШ);

3 место – Макарова Елизавета (Есеновичская СОШ).

В категории юноши 2004-2005 гг.р.:

1 место – Степанов Данила (Красномайская СОШ);

2 место – Гаврилов Максим (Есеновичская СОШ);

3 место – Данилов Николай (Терелесовская СОШ).

В категории девушки 2003 г.р. и старше:

1 место – Раменская Юлия (Красномайская СОШ);

2 место – Семенова Валерия (Зеленогорская СОШ);

3 место – Аллаярова Алёна (Солнечная СОШ).

В категории юноши 2003 г.р. и старше:

1 место – Крайнев Никита (Солнечная СОШ);

2 место – Фурсов Иван (Солнечная СОШ);

3 место – Пахомов Никита (Красномайская СОШ).

В общекомандном зачете места распределились таким образом:

1 место – Красномайская СОШ

2 место – Солнечная СОШ

3 место – Терелесовская СОШ

 

Победители были награждены кубками, грамотами и ценными подарками, а остальные участники получили массу положительных эмоций.

 

Поздравляем участников соревнований!!!