14 апреля на базе Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий Дом культуры» состоялся семинар работников культуры

Автор: | 17.04.2023

14 апреля 2023 года на базе Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий Дом культуры» в п. Зеленогорский состоялся семинар работников культуры.
Открыла семинар директор МБУ «Межпоселенческий Дом культуры» Светлана Александровна Ливаук, торжественным вручением заслуженных наград работникам культуры.
Светлана Игоревна Туго «Садовый Дом культуры» и Галина Викторовна Родионова «Борисовский Дом культуры», прошли курсы повышения квалификации в ГБП ОУ «Тверском колледже культуры имени Н. А. Львова» в творческой лаборатории «Мир игры». И в преддверии организации детского летнего отдыха поделились опытом проведения культурно – массовых мероприятий с коллегами.
Елена Николаевна Овсянникова художественный руководитель МБУ «Межпоселенческий Дом культуры» рассказала о правилах использования сцены и поделилась опытом проведения и участия в акциях на 9 мая.
Ульяна Витальевна Гусева заведующая Домом народных ремесел, презентовала передвижную выставку «Русь расписная».
Участники семинара получили много полезной и нужной информации, новые творческие идеи и задумки появились у каждого. Мы приглашаем всех желающих в наши учреждения культуры, приходите с детьми и подростками, на праздники, на развлекательные программы и другие мероприятия. Мы всегда Вам рады.