Не профессия, а призвание — быть работниками культуры

Автор: | 29.03.2019

29 марта в Доме культуры поселка Красномайский состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работника культуры РФ. В зале собрались работники культурно-досуговых учреждений, библиотекари, музейные работники, педагоги детских музыкальных школ Вышневолоцкого района.

В фойе для гостей мероприятия была организована фотозона с участием живых скульптур. Каждого участника торжества ждал подарок от Дома народных ремесел, а проникновенная музыка саксофона приглашала в зал. В теплой и праздничной обстановке с профессиональным праздником всех присутствующих поздравила Глава Вышневолоцкого района Наталья Петровна Рощина.

В этот день в адрес работников культуры звучали самые теплые пожелания, их труд и достижения были отмечены почетными грамотами и благодарностями Комитета по делам культуры Тверской области, Главы Вышневолоцкого района и Управления по делам культуры, молодежи и спорта Вышневолоцкого района.

Творческим подарком стало выступление народного вокального ансамбля «Истоки» из Торжокского района. Праздник подарил всем отличное настроение и положительные эмоции.