Народное гуляние “Широкая масленица”

Автор: | 15.02.2018
17 Февраля
Масленица всегда являлась олицетворением перехода от зимы к весне. Считается, что после того, как пройдут масленичные гуляния, в скором времени наступит весна и чем веселее и задорнее будет торжество, тем теплее станет пробуждение природы.
 Масленичные народные гуляния пройдут в Вышневолоцком районе с 17 по 18 февраля на площадках у Домов культуры и центрах сельских поселений со скоморошьими забавами, проводами Матушки-зимы, играми и разудалыми конкурсами.

План мероприятий, посвященный народному гулянью «Масленица»

в 2018 году

№ п/п Учреждение культуры Мероприятия Место проведения Дата и время проведения Ответственный
1 МБУ МДК Массовое гулянье

«Госпожа Масленица»

у ДК 17.02

 

Овсянникова Е.Н.

89201571967

2 Академический ДК Массовое гулянье у ДК 18.02

14.00

Макунина Н.А.

89201664943

3 Афимьинский ДК Массовое гулянье Площадка у домов 18.02

12.00

Разумова Р.А.

89201874017

4 Белоомутский ДК Массовое гулянье у ДК 18.02

13.00

Кортукова Л.В.

89157022604

5 Бельский ДД Театрализованное представление Центральная площадка 18.02

16.00

Пескова Е.А.

89206893302

6 Борисовский ДК Массовое гулянье у ДК 18.02

13.00

Григорьев А.Г.

89157322463

7 Боровенский ДД Игровая программа с чаепитием у ДД 18.02

13.00

Егорова Н.Г.

89105318476

8 Бухолоский ДД Театрализованное представление у ДД 17.02

13.00

Котина И.Н.

89157298313

9 Горняцкий ДК Массовое гулянье у ДК 18.02

12.00

Шутяева М.И.

89157024395

10 Дятловский ДК Массовое гулянье Спортивный корт 18.02

12.00

Стогова З.Ф.

89040257584

11 Есеновичский ДК Массовое гулянье у ДК 18.02

14.00

Нестеренко О.В.

89206826407

12 Ильинский ДД Игровая программа с чаепитием у ДД 18.02

14.00

Ширяева Т.Б.

89066550457

13 Княщинский ДК Массовое гулянье у ДК 18.02

10.00

Овсянникова Е.Н.

89201571967

14 ДД п. Красная Заря Игровая программа у ДД 18.02

12.00

Суворова Л.И.

89157177913

15 Кузнецовский ДК Массовое гулянье у ДК 18.02

12.00

Гречина Л.С.

89201881639

16 п..Красномайский Массовое гулянье у Красномайской СОШ 18.02

13.00

Овсянникова Е.Н.

89201571967

17 Лужниковский ДК Массовое гулянье у ДК 18.02

12.00

Коряшкина Н.А.

89201848744

18 Овсищенский ДК Массовое гулянье у ДК 18.02

12.00

Морозова О.В.

89206862446

19 Осечновский ДД Игровая программа с чаепитием у ДД 18.02

12.00

Железнякова В.В.

89105389190

20 Садовый ДК Массовое гулянье у ДК 18.02

12.00

Туго С.И.

89157342556

21 Солнечный ДК Массовое гулянье у ДК 18.02

15.00

Минеева Н.Ф.

89301645476

22 Сорокинский ДК Концертная программа

Игровая программа

чаепитие

Дом культуры

у ДК

18.02

12.00

Жернакова О.В.

89000139853

23 Старский ДД чаепитие у ДД 17.02

12.00

Макеева Н.В.

89040228751

24 Терелесовский ДК Массовое гулянье

«Как матрешки Масленицу встречали»

у ДК 18.02

12.00

Акимова Н.А.

89108427052

25 Трудовой ДД Театрализованное представление

 

у ДД 17.02

14.00

Заскалова Л.В.

89520662990